Важно Отзывы о KursOk

T

tora

Шикарный сайт с колоссальным объемом информации и курсов. Сначала не поверил, но решил отдать деньги и нисколечко не пожалел. За 450р. получите доступ ко всей этой вкусняшке.
И не стоит так эзотерику принижать, кому-то интересно одно, а кому-то совсем другое.
Большой респект админам за их старания и работу!!!

H

hargrig

Отзыв оставлю с удовольствием. Нашел здесь для себя огромное количество материалов, которые просто так найти было бы сложно. Желаю ребятам процветания и побольше клиентов. Всем кто до сих пор сомневается стоит ли заплатить 450р - прекращайте это делать, покупайте подписку прямо сейчас! =)

O

Oplina

Знаете, что я с утра делаю? — захожу на сайт и смотрю что новенького загрузили, а потом выбираю.
Где бы я еще узнала про отчёты по хайпам и трендам?
Когда бы нашла силы и средства изучить темы не связанные с бизнесом, но интересные?
Только когда подписалась и получила доступ к огро-о-О-о-омной библиотеке.
Честно... даже не верю, что всё это за 450 рублей. У нас в городе — это чашка кофе + рогалик.
Ни секундочки не пожалела об уплаченных деньгах. Наоборот, в шоке от такой щедрости создателей. Они альтруисты и большие молодцы, раз такое дело делают ;))

S

Sasha_Ko

Всем привет ! Данный комментарий не проплачен никем. Пишу как есть . С начало тоже сомневался насчёт покупки аккаунт ,но когда купил и убедился на собственной шкуре ,что всё работает и есть доступ ко всему! Доступ есть ко всем курсам ! И самое главное отзывчивая администрация, которая вам поможет в любом случае.
Также , хочу сказать ,что при покупке премиум аккаунта ,вам сразу дают его и добавляют в секретный чат Telegram. Если, вы ещё сомневаетесь в покупке ,то многое теряете !!

A

Aleksandra7852

Отличный проект! Нашел много интересных материалов с платной подпиской! Рекомммммендую!

N

Najst

Ресурс сэкономил кучку денег. Ребята молодцы, всегда отвечают и обновляют контент если его подчистили.

Н

Надия

Ни капли не пожалел потраченных денег. Премиум аккаунт того стоит. Более того, огромное количество присутствующих курсов по заработку денег помогут вам полностью окупить ваши вложения.

I

Iniquity93

Топовый ресурс, круче многих, честно

М

Мари78

Зарегистрировалась на сайт, чтобы скачивать материалы, заплатила за подписку премиум и на этом все.
Материалы не дает скачать!

UPD. Все разобралась, все ок, спасибо тех поддержке!

K

klw

Привет! КОнтент менеджеры, редакторы, и все те кто занимаются этим сайтом - огромное ВАМ СПАСИБО! Столько полезностей как тут я нигде не встречала, мне вы очень помогаете! ПРоцветания,успехов,вы лучшие! :love::cool:?

К

Кронни

Очень рада, что нашла этот сайт. Помимо того, что совсем за небольшие деньги имеешь доступ к огромному количеству материала, здесь можно заказать курс или книгу, и команда форума по возможности находит материал. Такого нет ни на одном подобном ресурсе!

• Мне нравится
Реакции: catherinka
D

dapowolty

Спасибо огромное ресурсу за такую прекрасную возможность ознакомиться с бесценными знаниями за гроши!
Более того, благодаря данному ресурсу нашла себя, начала зарабатывать хорошие денежки, а это не может не радовать, ведь именно за этим я сюда и пришла.
Спасибо команде форума! Вы лучшие!:love:

А

Анастастия

Лучшее, что я сделала, купила доступ!!!! Сказать, что я довольна это не то слово, я в восторге!!!! Спасибо, что вы есть!!!